22:40

Вигфрид (Wigfrid)





Вигфрид (Wigfrid) — Вигфрид выглядит как рыжая валькирия, но на самом деле она актриса, которая слишком вжилась в роль. Она была создана по образу нереализованного персонажа Винни: небольшие белые глаза, чёткие губы и две косички. 

При исчезновении трупов существ убитых Вигфрид может произойти специальная анимация взлетающей "голубки", символизирующая выход души из тела. Её имя, возможно, отсылка к герою германо-скандинавской мифологии Зигфриду или же к месту под названием Вигрид, полю битвы, где произойдут основные события Рагнарока.

Внешность персонажа является аллюзией на Валькирий. Они изображались девами-воительницами в доспехах и с оружием. При ударе в неё молнии видны кости в волосах.

Внешне Вигфрид напоминает нереализованного персонажа Винни. Также она является её полной противоположностью в том плане, что Винни должна была быть миролюбивой вегетарианкой.
 
Параметры Особенности Предметы
 Здоровье: 200
 Сытость: 120
 Рассудок: 120
- Ест только мясо.
- Появляется со своим шлемом и копьём.
- Бонус за убийство существ.
- Мясо х4 
- Боевой шлем
- Боевое копьё
 
Интересные факты
 
- Голос Вигфрид - вероятно, граммофонная запись духового оркестра.
- Вигфрид, как настоящий воин, не любит мыться. Об этом можно сказать по её реплике относительно высокого уровня намокания: "Это считается ванной?"
- При переносе в другой мир в выживании шлем и боевое копьё (если таковы не истрачены) пропадут.
- При убийстве глазоцветов здоровье и рассудок не восстанавливаются. (Ранее бонусы работали, но в одном из обновлений эту способность убрали)
- В её репликах (включая чат в Don't Starve Together) над буквами "о" всегда стоят умлауты, как отсылка на то, что она из Скандинавии.

Автор: *A_L_E_T_R_O_N*

Смотрите также:
Я люблю рыбалку. Океан (видео)
Свойства и связь кристалл. решеток
Заманчивый бизнес - детектор "Сварог"
Don't Starve | Просмотров: 2678 | Дата: 06.06.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624