17:20

Тигровая акула (Tiger Shark)





Акула является альтернативой Лосю (Гусю) в основной версии Донт Старв. Ее по сути можно убить копьем, и с хорошей броней в связи с отсутствием у монстра каких-либо дополнительных атак. В SW на одном из островов можно найти пещеру акулят, если подойти к ней близко или убить детеныша акулы, как и в случае с Гусем, прибежит главный босс. Иногда бывает, что при достижении отметки 250 жизней, Тигровая акула отскакивает на небольшое от игрока расстояние. После смерти она оставляет мясо, жабры, глаз тигровой акулы.

Проще всего моба убить тактикой ударил-отбежал т.е. подбегаете к ней, бьете пару раз копьем и назад. Если у вас слабый компьютер, то хорошо подойдет тактика танчика (деревянная броня и футбольный шлем х2, лечебная мазь х10, мясная бита). Еще ее можно натравить на других монстров, а что касается борьбы с Акулой в море - смотрите сами, инфа не доступна. Делитесь опытом. Знаю только то, что она как и другие боссы кораблекрушения, любит подымать волны. 
 
Характеристики босса:
Жизни 2500. Атака: 100. Иммунитет к заморозке. Хороший иммунитет к усыплению.

Из выпавшего лута, крафтятся такие вещи: Глаз тигровой акулы (Супер-подзорная труба - видимость на море очень и очень хорошая, 5 юзов), Акульи жабры (Двузонтик - повышенная защита от дождя, похож на Глазонтик). Удачи на море и побольше дублонов вам!

Смотрите также:
Stalker: Тень Чернобыля - Саркофаг
Прохождение Diablo 1 - Святилища
Игра Fallout: New Vegas - Очки
Don't Starve | Просмотров: 2616 | Дата: 14.06.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623