20:00

Тюльнадо (Sealnado)





Тюльнадо - настоящая беда мореплавателя! Представляет из себя разбушевавшийся смерч, способен передвигаться за игроком как в океане и на суше. Убежать возможно, имея лодку с хорошим парусом, или если завести босса к поселениям зверей. Самое страшное состоит в его способности втягивать в себя игрока, и выплевывать назад выбивая оружие из рук. Кроме того, все предметы, животные, ресурсы безостановочно залетают в смерч и скрыться очень сложно. Можно убить его тактикой двух ударов копьем и убегания куда глаза глядят, но я рекомендую использовать вулканический посох, в связи с гемморойностью процесса. А что касается горящего лута, то кроме винта для лодки, ничего полезного Тюльнадо не оставляет.

Для борьбы с монстром потребуется хорошая броня или несколько комплектов деревянной и футбольных шлемов. Лучше всего убивать его после Крякена, получив Тулецитовый набор (корона, броня). Если решили убивать его копьем, понадобится вещи для быстрого передвижения (аэродинамическая шапка и т.п.) И Все-таки я советую, вулканический посох, проще-легче и надежней. Другой способ победить увальня, завести его в поселение животных (высоких птиц, бифало, приматов). Хотя бы будет время стрелять по Тюльнадо с дистанционного оружия (посохи, дротики). Что касается убийства на воде - скорость и надежная лодка должны быть в приоритете. На море Тюльнадо убивается легче.
 
Характеристики Тюльнадо:
Жизни: 3000. Урон: 150. Рассудок: -100/мин. Нельзя заморозить. Нельзя усыпить.

После боя с монстра выпадают лопасти, с которых можно скрафтить двигатель для Лодки, а также остается животное Мирный тюлень, убив его вы получите Магическую печать, для создания Посоха мореходца и Воющей раковины.

Источник: steamcommunity.com.

Смотрите также:
Тень Чернобыля - Управление монолитом
Прохождение Fallout: New Vegas - Шлемы
Прохождение Diablo 1 - Музыка в игре
Don't Starve | Просмотров: 3114 | Дата: 14.06.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624